Антон

Как перестать переживать и быть нормальной матерью? А то свои неврозы нечего распускать, мать о ребёнке думать должна!

Угораздило меня как то пойти не с тем человеком гулять.. . выпили.. . он с моим другом повздорил и дошло аж до убийства, причем очень жестко всё было, он в меня влюблен и ревнивец страшный! Я еле на ногах стояла и страшно было.. . потом в полиции рассказала что видела и всё-шла свидетелем, а его закрыли в сизо! Потом забеременела и с радостью ждала малыша, оправившись от кошмара. Но с 3го месяца затаскали т к убийца сменил показания, что я ему помогала, т к боится меня потерять и хочет любой ценой привязать к себе! Всё заваливал письмами мол люблю и все дела и тут же валил вину на меня. Чисто из-за его показаний стали таскать, типо проверить надо всё,в 7 месяцев отправили в дурку вменяемость проверять, написали что всё со мной в порядке. Следствие очень долго длится, уже скоро будет год! Сплошная нервотрепка, воспоминания о таких событиях явно не для беременной женщины! Бедный ребёнок. Ещё год предстоит грудью кормить! А еще суды. Всё это нервирует, опять же вредит ребёнку, хотя меня все успокаивают "Не виновата-так и бояться нечего! "Думаю может на детектор лжи сесть и норм.. . Все говорят-суд разберётся, суд разберётся.. . а нервы уже на пределе.. . Никаких судов не должно быть в моём положении, но законы у нас фуфло. Как справиться с неврозами? Я же на суде даже тупо тупить буду, спать хотеть и ниче не соображать

Саня Sav

Дубль два. Я уже отвечал.