Ирина Голуб

Как, расставшись с молодым человеком перестать переживать?

Александр

вот здесь можно нормально заработать: серфинг сайтов. чтение писем. выполнение несложных заданий [ссылка появится после проверки модератором]

Татьяна Гапенко

переживай это и есть жизнь

Анна Anna

все зависит от того, сколько времени прошло после расставания. первое время - период острого переживания. и в это время полезно говорить о своих чувствах и переживаниях, так они быстрее пройдут. если не с кем поговорить, то можно просто писать об этом, бумага все стерпит. и не бояться любых чувств. хоть обида, хоть гнев - все это нормальные чувства..
если же прошло уже больше года, а вы все еще живете прошлым, то стоит обратиться к психологу. такая сильная привязанность обычно бывает у тех, кто в себе не уверен, себя недооценивает, живет интересами других, зависим от чужого мнения..
в этом случае нужно научиться уважать себя и других, отделять свои интересы от чужих, вообще понять и определиться со своими интересами, желаниями, чувствами...

Валера Коробов

Как не удивительно, но таких очень много и каждая из них задается этим вопросом, но ответ остается один: ВРЕМЯ, увы правда.

Алекс

Перестань жалеть себя! Живи!

Татьяна Кузьмина

найти другого 🙂

Ru
Rufat

Просто Забудь !

Елена Аксененко

познакомься со старым человеком и начнёшь переживать уже не по нему, а по себе!!!!

Саша

Человек гонясь за наслаждениями, пренебрегая наставлениями и своими обязанностями, вгоняет на самом деле себя в страдания и мучения.

Nur Smanaliev

Молча. Надо жить дальше. А пережить обломов, разочарований неудач, предстоит не мало.

Марина Череватая

само пройти должно. да и не написано кто-то кого бросил. если вы так я вообще не понимаю в чем проблема, переживаете за его самочувствие?

Гульмира

Выпить горылкы )