Ирина

Как думаете сложно мужчине полюбить чужого ребенка если женится на женщине с ребенком ?

Ан
Анастасия

он не обязан его любить

Надежда

Гораздо проще, чем женщине полюбить чужого ребенка.

Ju
Julia

моему мужчине было не сложно женится на мне и полюбить мою клопышоньку. И она, видя мою к нему любовь тоже всё время к нему льнёт и нежится, а он от избытка таких вот двойных чувств вообще голову теряет))) так трогательно)))). Сейчас у нас всё дело идёт к удочерению. Даст ей свою фамилию, отчество.... берёт все обязательства

Ол
Ольга

раз любишь женщину... значит любишь и ее детей

Ол
Оленька

Мой в моих двоих тоже сразу влюбился. А сейчас наш папа собрался в Россию сваливать, так что мой муж только этого и ждет, чтоб мальчишек усыновить.

Ан
Аня

все индивидуально. Мучжины тоже люди))))) ) есть те, которые и чужих детей любят тоже. Причем имхо от наличия любви к их матери это не зависит.

Лю
Люба

Несложно, достаточно полюбить женщину

Карнелия

Может ли у любимой женщины ребёнок быть чужим? Если бы я не полюбил ребёнка, я бы не смог бы полюбить и ту женщину. Для меня мать и ребёнок одно целое, а значит и одни чувства что к женщине, то и к её ребёнку. Иначе зачем жизнь кому-то делать несчастной?

Тарина

практически одни женские ответы.. . с кем спите и от кого рожаете с теми и живите!

Мария

если любить умеет - полюбит! главное чтобы сам деть не очень вредный был))