T@
Tpogreban @mail.ru

Сложно быть женщиной?

Я считаю что женщиной быть сложно если искать себе сложности и не решать поступающие проблемы. Нашла другие мнение: http://itmystory.fd3.ru/?p=9 . А Вы что думаете? Сложно? 🙂

Наталья

Любая баба может жить припеваюче и легче любого мужика.
Но патриархальное общество не может допустить увеличение числа свободных, счастливых и уверенных в себе женщин, иначе на ком свое болезненное эго оттачивать, и кто будет мужика обслуживать, пока он живет в свое удовольствие, а?

Эльвира

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. Ars Amandi
Женщине - вся земля.

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы - близки во мгле.. .

- Бог, не суди ! -Ты не был
Женщиной на земле !

М. Цветаева

Я бы хотела пожелать даже самым лучшим мужчинам в следующей жизни побыть женщиной! Чтобы было с чем сравнить!

На
Наталья

Быть ЧЕЛОВЕКОМ вообще проблемно.

Ан
Анастасия

сложно!
Но мужчиной быть не хочу) )

По ссылке не ходила

Истеричка

у кого же нет сложностей? и у женщ. и у мужч.
Важно в любом случае остаться ЧЕЛОВЕКОМ !

Иришка

ваще никак! не получается, да и особого желания не возникает. =0)

Светлана

Пфф, женщиной быть сложно? Что за бред?