Анна Степанова

Что женщине... сложнее всего понять в мужчине?)

Лена-Алена Еленова

наличие сосков

El Camino ***

Зачем ему на фиг эта свобода, если у него есть она - женщина?

Александр Кметь

чаще всего, женщине крайне тяжело понять те душевные порывы мужчины, что побудили его наказать женщину, рукоприкладством конечно 😄

Юлия Родионова

Почему если что то сделаю я-это очень плохо (потеряю ключ к примеру), а если он-ну и что, бывает, не страшно, не понимаю.

Эльвира Баранцева

Глупости, которые он совершает, сам не понимая... зачем?

Сергей

да всё