Ве
Вера

А есть то ...что вам сложно понять..?)

Любовь Чиненова

Есть, что такое Ум, сознание, душа, дух.

Юляшка Листопадова

Мне не понятно почему за столько веков существования человечества сохранилась безнравственность на таком высоком уровне. Почему до сих пор нет системы воспитания, которая смогла бы решить эту проблему, поставив счастье людей выше корыстолюбивых устремлений.

Ирина

Есть .. геометрия

Рунов Серёга

Банковский кредитный договор.

Азер Заманов

Почему с виду вроде нормальный человек оказался утончённой сволочью.... не понимаю этого

Katrina

Зло, зависть, ненависть на Земле

Настена Колесникова

Мне очень сложно понять ,что ты от меня хочешь, Солнц...если не раздеваешься?))

Nyuta Severinova

такого очень много, и таких людей много

Николай Носков

Нет, всё уже закончилось, понял всё.