Сергей

Что сложнее для алкоголика: отказаться от спиртного или понять для чего это нужно? :))

Victori Ice

ну разумеется отказаться от спиртного. А для чего это нужно - любой алкоголик повторяет себе это каждый день))

Esen Umarov

Сложнее всего для них - не сорваться и не начать пить снова. Каждый год без алкоголя они отмечают, как день рождения.

Алишер Нарматов

Я сначала понял, а потом отказался.

Олеся Чунихина

понять почему не нужно пить....

Зилола Туйчиева

Самое сложное вообще признать, что алкоголик: -)) А затем отказаться от спиртного.. а для чего им это нужно, обычно они и не задумываются.. . им просто так хочется и им так хорошо.. этого им и достаточно ...