Александр Аксёнов

Почему так сложно некоторым понять - почему в зоопарке надо отключать фото-вспышку?

А Вы знаете зачем?

Макс Боба

что бы не пугать зверьков. некоторые индивиды тупы как пробки....

Роман Данилов

некоторые звери могут выйти плохо на фото из-за вспышки просто, ага

Светлана Мишенькина

Технически, вспышка вредна для любого глаза, такая стандартная вспышка на обычных фотиках, особенно! Ну, на самом деле никто даже и не думает об этом. Многие не задумываются ни о ком, кроме себя! Это как 'Нельзя мусорить на природе" , каждому пятому плевать на это, но при вопросе "как вы относитесь к тому, что люди мусорят на природе? " ответ будет типа: "Да, безусловно, это недопустимо"! А ещё зверьков это может бесить, они могут поднять восстание и захватить мир О, о

Елена Конова

чтобы не злить зверей

kuzyak_v

Почему так сложно некоторым понять почему в мире не должно быть зоопарков? сам факт существования в зоопарке в сравнение с фотовспышкой это не просто шок и стресс это еще и бесконечный ужас безумия отчаяния.