Иванова Татьяна

я признал чужого ребенка.. в итоге развелись... теперь живет с другим требует переписать ребенка на него ...

П2
Павел 2007

Перепеши в чем проблема. своих настругаешь

Иг
Игорь

Переписывай. Или охота на чужого платить алименты??

Диман Ага Щас

ты отписывайся, пока согласная) ) алименты что ль охото платить на чужого

Евгения Романова

Официально отказ конечно можно, а может и нужно оформить. А ребёнку, если привязались, просто помогайте.

Valera Novikov

Да и перепиши, все равно жизни не даст.

Дмитрий Бондарев

Пошли их обоих в трещину! Ребёнок - не игрушка!

Са
Саня

Сто штук и переписывай

Виталий Евстигнеев

Если ребенок считает Вас отцом и Вы хорошо к нему относитесь, то какой смысл это делать? А вдруг она вообще неблагонадежная, каждый раз новый мужик и новый отец ребенку что ли?

Анастасия Ускова

перепиши, зачем тебе на чужого выродка алименты платить