Ирина Мишина

Жена подала на развод и увезла ребенка в другую страну (Казахстан) , нас ещё не развели. На сколько правомерны её действи

Жена подала на развод и увезла ребенка в другую страну (Казахстан) , нас ещё не развели. На сколько правомерны её действи?

Ирина Дроздова

Абсолютно правомерны. вы не разведены, От вас не было заявления о несогласии на вывоз ребенка заграницу, и жена является опекуном ребенка таким же как и вы.

Pavel Yurevich

на все 100

Вячеслав Шишкин

Можете подать в суд

Михаил Якунин

значит хреновый ты муж!

Ксения Поджарая

как увезла в другую страну без согласия мужа? это незаконно, да и через границе же не должны были пропустить вроде.

Андрей Новичков

подайте в розыск, наказуемо без вашего разрешения.