Мария Сироткина

доля мужская . Почему женщины так любят пилить мужчин? я почти нечего не требую от девушки. а она от меня требует огого

Это из расчета что я работаю, получаю нормально . Требует сменить, работу чтоб получал ещё больше ))

Анна Морозова

Ударь ее пару раз в челюсть, сразу станет шелковой.

Ru
Ruslan

Это прям не девушка, а Гитлер в юбке, если она так делает значит просто не любит тебя, такую девушку лучше послать куда подальше!!!!

Дмитрий Белоусов

Бросай ее нафиг. Лучше одному быть, чем с такой

Darina Cocaine

такова женская природа, она считает что ты должен быть ей просто благодарен за то что она уделяет тебе свое внимание))))

Татьяна

какую выбрали.. ) женщины то тут причем остальные?

Ерег@ Dеgтяреv

Это такой древний, как говно мамонта, способ манипуляции. Используется повсюду особенно бабами, от них и пошло. Выматывает у пациента силы и нервы делая его слабее. Ну а когда "клиент созрел" бери его пока тепленький, он на все согласен. Такие бабьи хитрости надо уметь распознавать и пресекать на корню и будет тебе счастье.
И помни, баба НИКОГДА не насытится, сколько бы ты не зарабатывал, вспомни сказку про золотую рыбку.

Дима Коломойцев

А ты значит тут жалуешься? ? Смени девушку, нечего пилкой заниматься, она тебя - а ты нас)

Сашка Пашкина

не даете что она хочет

Андрей Денисов

Ох, женщины, не пилите своих мужчин. Вам с этими опилкам еще жить!)) ) Пилят глупые, а мудрые... у них другие способы воздействия))

Ра
Рафаэль

Попробуй требовать, может поймет и посмотрит на себя со стороны, а в дальнейшем найдет другой подход к Вам...

Роман Евменов

Начни её унижать - и она станет уважать тебя, вот увидишь

Валентин Бутаков

а чего она работу не сменит? ) вот пусть и получает больше. ей же надо.
у каждого человека есть своеобразный идеал " как лучше". причём не только для него лучше но и для всех. мы ж добрые) только если мужчина как-то привыкает к тому, что его идеалы распространяються только на него, женщина в силу своей большей.. . жертвенности чтоли, продолжает спасать мир. правда мир спасаться не хочет и пытаеться ей об этом сообщить. но.. . мы же знаем как лучше) )
наверное, главное в отношениях помнить о том.. . что наше " лучше" не всегда лучше для наших половинок

Толкователь Снов

Не все девущки любят пилить, только неуверенные в себе и не верящие партнерам. Просто она вас не любит, когда любишь, то главное чтобы человек дышал ровно рядом.

Mamed Mamedov

Тут смотри! Что бы потом как в сказке Пушкина не оказалось Бабка от Рыбки золотой многое хотела, а результат.... Пушкин А. С. Был великим человеком, Врачом человеческих Душ...