Константин И.

Каких Вы девушки мужчины любите? И каких женщин, мужчины?

Татьяна Свиридова

Ну а вы автор как? я так понял человек в этом вопросе посторонний?
Любим.. . потихоньку, и не любим, по разному.

Ан
Анютка

Я тебя не понял даже, пойду ка биборан прочту, а то кажется что маслята вместо людей чёто пишут

L.
Luk@ ...

Такие уже вымерли..

Александр Куприн

волосатых, ну ты поняла о чем я

Гульнара Хабирова

Самое интересное что до сих пор не понял какой типаж мне нравится. Умные наверное.

Алёна Николаева

Конкретного типажа нет, если нравится, то нравится. А блондинки или брюнетки не имеет значения.

Ег
Егор

Я люблю одну единственную, свою любимую) Остальные могут быть симпатичны на внешность и как люди, а впервую очередь это порядочные, честные. добродушные люди, ну и т. д.

Ирина Щербина

спокойный, умный, добрый, симпатичный Он должен быть..

Миша Маликов

Красивые. С характером, не знаю почему то не интересно с тихонями. Но с другой стороны хочеться что бы хозяйка была. Что бы и пирожки могла испечь если что)) ) вообщем таких не существует походу) Потому что красота, характер и хозяйственность не совместимы (