ТШ
Татьяна Шаповалова

Стоит ли ребенку говорить матери, что ее ухажер пристает к нему (к ребенку)?

Я знаю случай когда девушка, которой было лет 18-20 сказала матери, что ухажер матери к ней приставал. И эта мать со злости пырнула этого мужика ножом, мать посадили лет, по моему, на 10. Потом выяснилось, что девочка пошутила, сказала так со зла. Но что сделано, то сделано…
Я вот думаю это какой нужно быть дурой чтобы такое сказать. Тем более наверное она знала какой впечатлительный человек ее мать. Есть матери, которые никак не отреагировали бы, есть те, кто пошел бы в полицию, а есть такие впечатлительные, что и убить за своего ребенка готовы. Поэтому такой поступок этой девушки просто- идиотизм. Ну даже если он к ней и приставал бы… ну это же не убил. Да даже если бы изнасиловал –ну это все равно не убийство, и не нечто страшное.
Так вот к чему я веду… у меня в детстве был похожий случай… когда мне было лет 10 мамин ухажер стал странно себя вести в отношении меня, я ничего матери не сказала, т. к. знала, что мама очень может бурно отреагировать. Она с ним так и встречалась пока однажды бабушка во время очередного скандала не заорала: «Этот пьяница когда-нибудь трахнит твою дочь». Потом мать всячески пыталась выспросить меня о том в каких местах меня он трогал, но поскольку я знала откуда все ведется я так ничего и не сказала. Она сама от него сбежала когда он у нас украл крупную сумму денег, из-за денег она ему ничего бы не сделала… а вот если бы я тогда открыла рот… не знаю что бы могло случиться.

GT
Gugu Taras

а вот если бы ты открыла рот, то мать от него сбежала бы раньше, а не теряла бы время с ублюдком.

Оля
Оля

Обязательно!

ДШ
Денис Шмаглиенко

стоит.
а та женщина должнаа была думать головой, а не с ножом кидаться. конечно, так проще говорить, но у матери должно быть больше ума, чем у ребенка. и не у всех, к сожалению, все кончается так хорошо как у тебя

Похожие вопросы
стоит ли ревновать парня к его матери?
Как назвать отца, который при ребенке материться?
Стоит ли врать ребенку о матери, которую лишили прав и не подпускали к ребенку, если его бабушка нашла их даже в другом
жадность по отношении к родной матери о чем может говорить?
Если девушка говорит мне что до меня у нее было 25 ухажеров, то она кто?
может ли отец прописать ребенка без согласия матери ребенок на данный момент прописан у матери
если ребенку 21 то сколько матери (примерно)
Чего он пристал к нему? фото
Ну воооот, на море говорят надо уповать на удачу)) ) где ж тогда искать ухажера???
Вот чего она к нему пристала, ведь он же памятник? (см)