Ин
Инесска

стоит ли ревновать парня к его матери?

Наум Извольский

Вот будешь и ты мать, родишь сына. будешь любить, растить, ночами и днями на руках носить, кормить, мыть, лечить. и так 20 лет. и если ты все правильно делала, то он тоже когда-нибудь будет тебя кормить, лечить, любить, хотя его жену это не будет устраивать...

d.
d.alekcey

со свекровью надо дружить. И проще всего это делать путем восхваления ее любимого сыночка. Типа, ах, как я его люблю! Но так. чтобы он не слышал.

Наталья Бутылкина

Смотря, что причина ревности))

Луиза Никонорова

Часто такое бывает что родители вмешиваются в семейные дела, но все зависит от мужа....

Жанна Свирская

Ревновать вообще вредно, а ревновать к матери - какое-то извращение )))