!H
!!! Handsome !!!

Одногруппник приревновал к парню с сайта, а смысл ревновать??

Я все равно почему-то не понравилась тому парню с сайта, хотя очень красивая, а одногруппник замуж зовет!
Я, правда, не очень хочу) )

Андрей Козловцев

смысл в том что вам приятно, два "зайца", и что вы прям такая красивая, что вас распирает )))

Ирина Александрова

"ОДНОГРУППНИК" - ключевое слово)
был бы парень или муж - можно было бы порассуждать) не смотря на то, что меня мой муж к инету не ревнует)