Катя Боровкова

Во сне приревновала любимого парня к подруге,

Во сне приревновала любимого парня к подруге, в итоге я сама его подтолкнула к ней и убежала, и думаю нужно ревновать в следующий раз всебе и не показывать. Я убежала от них, а за мной побижал мой одноклассник. К чему это? Когда проснулась, помню этот сон, но теперь сомневаюсь, толи это любимый, но чувствовала вроде он.

Ируська Андреева

Сонники гласят - если вам довелось испытать Ревность во сне, Это вовсе не значит, Что ее вам предстоит пережить и наяву. Это чувство подкрадывается к тем из нас, Кто не уверен прежде всего в себе, А уже потом в своем избраннике или спутнике жизни. Однако, Ряд Сонников готовит иной прогноз - Ревность во сне может обернуться ссорами, Скандалами и неверностью любимого в реальной жизни.. .

Ревновать во сне своего любимого (любимую) - напрасные подозрения.

Ваша Ревность во сне может быть следствием сложностей во взаимоотношениях с любимым человеком, Которые существуют в вашей паре наяву. Речь может идти не о Ревности как таковой, А любого родах недопониманиях и спорах. Если ваша Ревность во сне приняла серьезные формы, Вы видели конфликт, То скорее всего необходимо принимать срочные меры - обязательно подумайте, Что вы можете сделать, Дабы сохранить свои отношения.

Видеть во сне, Что любимый (любимая) ревнует вас - искренность чувств, Верность.

Вы стали объектом Ревности, Значит, Наяву ваша вторая половинка думает и переживает о вас. Однако, Это прямое толкование сна. С точки зрения психологии сновидение выглядит несколько иначе. Вы увидели лишь во сне Ревность своего партнера. А это значит, Что наяву вам не хватает проявлений чувств, Эмоций и признаний от человека, Которого вы искренне любите. Возможно, Это ответная реакция с вашей стороны, Способ привлечь к себе внимание таким необычным образом. Не принимайте сон как руководство к действию и не заставляйте никого Ревновать. Лучше вместе с близким вам человеком обсудите нынешние отношения, Выскажите свое мнение о них и вдвоем придите к компромиссу.

Ревновать любимого (любимую) во сне - неуверенность в собственных силах.

Такое сновидение может появиться под гнетом увиденного наяву. Вероятно, Ваша вторая половина дала вам повод усомниться в искренности своих чувств, Проявила интерес к человеку противоположного пола - иными словами действительно спровоцировала Ревность. Наяву вам удалось сдержать этот порыв глубоко в себе, Но вот подсознание через такой сон решило освободиться от дурных эмоций. Почему вы можете Ревновать? Главная причина - неуверенность в себе и собственных силах. Если вы видите, Что любимый всячески тянется к вам, Окружает вас любовью, То не стоит Ревновать и переживать совершенно необоснованно.