Елена Тюлина

Почему я от матери болею?

Прихожу к ней бодренькая, активная а ухожу ..ну просто выползаю.. голова кружится, рассеянное внимание, слабость, иду прям по стеночке и глаза опухают, щитовидка обостряется.

Всегда так. К ней иду как на живодерню. Ведь разумом понимаю что мама и все такое, не ссоримся общаемся ровно. Люблю ведь ее а вот тело такие приколы выдает и ничего поделать не могу.

Дмитрий Кондраков

Что правда?... может батюшку, дом освятить..

Машенька Звездочка

у меня тоже самое только у меня как парвило ноги болят давление поднимается
просто твоя мама энерговампир и высасывает из тебя всю энергию

Ирина Фёдорова

Подавляете чувства и желания - много энергии на это дело уходит. Признайтесь себе, что чувствуете к матери и что хотите сделать - полегчает. А если выскажите и сделаете - то многое наладится))).

Алексей Богдюн

Я о таком слышала от многих

Иван Думщиков

еcть такие люди..