Елена Фролова

Почему болит лоб над левой бровью? иногда боль в виске и ...

было даже над правой бровью один раз. При наклонах не болит соплей нет. Перед болью много пил 40 градусных напитков, в городе резко поменялась погода и за компом сижу много.

Александр Данилкин

это хлеб с болью

Shambet Tookeev

Сходи к лор -врачу, возможно начинается гайморит.

Оксана Залецкая

скоро пуля в это место прилетит

Сергей Агапов

Похоже на гайморит или синусит, к лору сходите.

Вячеслав Юрьевич

отравление всегда так начинается, а алкоголь это и есть отравление.... уголь активированный8 таблеток и пей много воды что б очиститься.... не ешь ничего мясное и молочное ...чай и сухарики ...

Азер Халилов

элементарное сужение сосудов, проверьте АD