Константин Моленов

почему может болеть лоб между бровями?

Евгений Б

мб гайморит?
если простывали (насморк) , если когда наклоняетесь, место между бровями еще сильнее болит и как бы "тянет" вниз, сходите к лору

Maksim Bezbah

Если периодически то черепное давление, еще слышала что если попадает в лоб между бровями пробка то человек слепнет. Может поэтому связано со зрительными нервами или чем то

Юлия Магутнова

у вас может быть гайморит