Екатерина Иванова

Как избавиться от привычки постоянно поднимать брови? От этого и лоб морщиться, и глаза выглядят глупо.

Это происходит неосознанно, я этого не замечаю и не контролирую. Люди уже смеются над моими полоумными глазами. Это защитная реакция организма. В любой непонятной ситуации так делаю)

Эдик Белозеров

Когда сидите дома делайте массаж, а потом лейкопластырь на лоб. Ну и главное - научитесь контролировать себя.

Aslan

это не правильные люди. не стоит переживать

Вера Котенко

хотите выглядеть как ленин ? -так вы же вроде живой человек.

Ро
Ромка

Скотч на лоб.

Инга Хоюр-Оол

на ночь и когда дома мажьте кремом для лица лоб и бумажку от прокладок ежедневных наклеивайте на лоб помогает от морщин и контролирует мимику