Наталия Бейльман

Почемуууууу???? Почему постоянно мешки под глазами и как от них избавится????

Юлия Корниенко

витамины, сон, усталость

Олег Симкин

Высыпаться.

Толян

меньше воды на ночь, масочки и все такое

Ри
Римма

Пиво по утрам не только не вредно, но даже полезно!

Ольга

попробуйте кушать и пить за 2 часа до снв и поменьше соленого

Рома

не надо пить и по раньше ложыться спать

Gauda

меньше воды и высыпаться

Рустам Фазлиев

Соглашусь с предыдущими ответами. Надо знать много ли Вы пьете жидкости (на ночь, в течении дня, какой жидкости) ? Как эта жидкость из Вас выходит? Высыпаетесь ли Вы? Мешки под глазами могут быть и из-за неправильной работы организма, попробуйте сделать дюбаж печени.

Денис Шапошников

я убираю кусочком льда .буквально 30 секунд и они уже не так явны и можно замазать корректором)

Al
Alex

Попробуй прикладывать чайные заварки к глазам на 20 мин. каждый день.

Den Koptsov

Не пить жидкого перед сном. Утром тонкие ломтики сырой картошки под глаза 5-10мин. Крохмал подтягивает и сушит ----обязательно кремчик под глаза. Будьте красивой!