Александр Щербаков

как избавиться от мешков гругов под глазами в домашних условиях

Ира Колегова

Картошку сырую приложить (чтоб сок впитывался), кубики льда. мне помогало, удачи Вам 🙂

Алла Сёмина

на ночь воду не пить, в аптеках есть чай специальный если с мешками по утрам проблемы

Марина

высыпаться, делать масочки для век ( типо чайный остывший пакетик ) и так лежать с этой масочкой с закрытыми глазами 5-10 минут.

Александр Ким

Чай в пакетиках оказывает целебное свойство на кожу вокруг глаз.