Фанис Фехретдинов

Как вы различаете крутизну от дешевых понтов?

Марина Винокурова

Для меня и то и другое - фу.

Наимджон Джураев

Забрать Крым - круто. А говорить - Пу88ин хY**ло - это понты.

Татьяна Афанасьева

крутизна стоит денег, а понты нет

Ольга Хайруллина

А я вообще не понимаю значение слова "крутизна"

Ел
Елена

а крутизна разве не дешевый понт?

Н@дюш@

Дешёвые понты всем рассказывают о своей "крутизне", попросту врут.

Владимер Процан

я как то не пытаюсь это выискивать
но сложно назвать дешевым понтом покупку майбаха, например

да или хотя бы Тойоты Ланд Крузер нового))

Александр Приходько

Мне пофиг и на то, и на другое.

Юлия Кравцова

Отличаю. По разным критериям.

Pa
Pavel

у когото сопли пузырями и пальцы веером.. у когото палец в носу и нос в соплях..))

Мария Атанова

Не берусь судить о крутизне - я просто не в теме. Но вот что такое дешевые понты - знаю точно: это китайский iPhone за сто долл, линолеум под наборный паркет и кафель под мрамор.

Кирова Нина

Это одно и то же

Arkadi Beridze

Очень просто. Крутизна - это физическая величина, а понты - это социальное поведение. Как можно вообще спутать такие разные вещи?

Dan1 Ar

понты-это ездить на Лексусе в драных ботинках. а крутизна-иметь все новое. и ботинки тоже.

Валерия Корзенникова

Понты - ездить на Лексусе и жить в малосемейке, про крутизну ничего сказать не могу, не понимаю, что имеете в виду.