Сергей Ершов

Где купить дешевые и качественные семена.?

Татьяна Любавская

А где живете то ???В магазине специализированном конечно по месту проживания !! Какой у вас там самый надежный ???

Евгений М

В питомниках!

Анна Кипоренко

Хоть бы город указали. Сейчас вообще нет проблем с семенами даже в самом малом городишке. А уж что там в пакетиках лежит - кто же угадает? Год на год не приходится и всхожесть и вообще урожаи. Это лотерея. Но я не гонюсь за дорогими семенами, иногда беру в обычных белых пакетиках дешевых без картинки, они порой лучше дорогих.

Гульмира

тут как лотерея - даже в сертифицированных магазинах можно купить пустышку - проверено !

Игорь Шохин

Дешевые по 1р45коп (в белых пакетиках) позавчера покупала в Ашане. ( Строгино) Изготовитель ГАВРИШ.
Купила томаты де барао розовый и морковь нантскую.
Еще там были баклажаны, капуста, свекла, огурцы, редис, зеленая редька.. . цветов не было.
Кстати семян там по количеству в 2 раза больше, чем в цветных пакетах. Про качество не знаю, ни разу такие не сеяла.
Кстати в Ашане семян мало, есть луковицы гладиолусов по 31,50 за 3 шт и лук севок обычный и красный.

Ravil

Сомневаюсь, что дешевое и качественное как-то может сочетаться, но бывают исключения... .
Купить можно "качественное и дешевое" как всегда на рынке)

Любочка

в супермарките

Юл
Юлия

Все бы этого хотели Но покупка семян это лотерея Могут быть и дорогие но плохие Ни разу не подвели семена английской фирмы Джонсон и их много в пакете В Москве они в ОБИ есть

Дарья

я покупаю в Ашане)