Загородная жизнь
Существуют ли крупные интернет площадки, где можно купить семена на рассаду?
Поисковая машина выдаёт множество вариантов, но я не знаю, какие сайты, если можно так сказать, "народные". Где были бы адекватные цены, хороший выбор и условия доставки.
Вскрыла пакетик с помидорами. Так мало семян.. Летом, вообще сажали, от созревшего огурца-всё взошло. На рынке, можно бесплатно попросить овощи, перезревшие и посадить.
Семена.ру
Купил пачку за 50, 10 семян капусты - всхожесть 0%
Купил пачку за 5 р, 50 семечек, взошли все. Сорт тот же.
Магаз через дом.
Ещё семена в инете покупать...
Магаз через дом.
Ещё семена в инете покупать...
vseinstrumenti.ru - быстрая доставка , большая сеть магазинов, отзывы, цена.
03.04.2022. оформил, 13.04.2022 пришёл.
Семена медоносной смеси МосАгроГрупп 1 кг - 425 р.
Семена горчицы белой МосАгроГрупп 1 кг - 248 р.
Семена Green Deer фацелия 0.3 кг - 301 р.
AliExpress долгая доставка ! Нет доставки самолётами !
Озон и WildBerries гомно.
Пример :
Крем регенерирующего действия TM PRIMATERRA WELLNESS туба 100 мл
vseinstrumenti.ru Цена - 127 руб.
WildBerries.ru Цена - было 417 руб. со скидкой - 290 руб.
OZON.ru Цена - было 414 руб. со скидкой - 328 руб.
03.04.2022. оформил, 13.04.2022 пришёл.
Озон и WildBerries гомно.
Пример :
vseinstrumenti.ru Цена - 127 руб.
Я здесь заказываю третий год semena-zakaz.ru, а что-то покупаю в магазинах. Не забывайте про почтовые расходы.
Озон ?
У вас "возле дома" нет такого магазина? Через две остановки - точно есть..
Я - глазами выбираю семена, не описанием
Алиэкспресс там продают семена , тока могут прислать непотребное гомно под видом семян
На самом деле есть много всяких магазинов, где продают семена, вы можете зайти на этот(правда тут малый выбор): https://theproductcool.com/page/e47b1a56ef1e7cca978ea727045a02e3c9b3bbf5/