Загородная жизнь

Ну... в предвкушении, так сказать, а во что вы будете сеять семена на рассаду?)))

В баночки из под йогурта, в коробки из под молока, в самодельные-из газет свертки, в торфяные гошочки?)) или в ящики и горшки?)
В ящичек хочу посеять семена цветов.
Армен Чомарян
Лучший ответ
спец ящики для рассады. но внутри пластмассовые емкости бОльшего размера
У нас на даче для этого все есть . Мы ничего не выкидывает и все лежит в сарае . И рассаду мы тоже на даче сажаем. Сперва сажаем в ящики а потом когда подрастет пикируем в банки и под молочной продукции . Они такие большие по 0.5 литра наверное .
Нелли Волкова
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена)))
Андрей Улитин
1:19, какая рассада?
Татьяна Шинкевич Да ну тебя, будущая рассада, не мешай мечтать)))
покупаю одноразовые стаканчики на 250 и 500мл, а также контейнеры для рассады с прозрачными крышками. Йогурт делаем сами в стеклянных баночках, так что мусор не складирую)))
В коробки из-под тортов)
Азат Айжанов
Мы кусты плодовые в этом году засадим, на этом и успокоимся. Вот ктолько что обсуждали с мужем, какие :) Весенний огородный чес!?:)))
Ainura Sadykova
Татьяна Шинкевич Жимолость, черную смородину, малину (желтые сорта обязательно-менее прихотливые и гипоалергенные) под малину прикопать ограждение для корней)
предвкушаю, как траву беду косить, а не снег чистить...
Иван Колобаев
В покупные минипарники для рассады. Очень удобно.
Посею развод
Татьяна Шинкевич Ну... главное что б он плоды хорошие принес... в новой, послеразведеной жизни)
Пикировать буду в обычные 200 гр стаканчики, покупаю их.
Тамара *****
Есть контейнера для рассады. Туда и посею.
Андрей Мазяр
Вряд ли буду сама сеять, времени нет практически. Если только табак и цветы, куплю в фиксике формочки
Karen Torosyan
Ну, у меня уже достаточно накоплено стаканчиков из-под сметаны и прочего, я Плюшкин еще тот...)))
Тетрапак))
Накупила горшочков для рассады разных диаметров, торфяных таблеток и стаканчиков, также оставила несколько баночек от йогурта и детского сока, маленькую коробку из под торта, в больших сеять неудобно, также купила пластиковые стаканы 200 мл, но это уже потом, для пересадки