как вылез скосила опять вылез скосила снова вылез скосила корни от голода засохнут вот и всё а так безполезно да и нужен
огурчики грибочки солить и хренодёр сделать
да и растёт у меня вдоль забора не мешает
Загородная жизнь
какие сейчас можно сеять цветы на рассаду? И как можно вывести с участка хрен.
С участка хрен вывести сложно . Я вот уже два года его копаю стало не намного меньше . Но исчезли все старые корни а молодые периодически кырываю . Надеюсь на следующий год избавится от хрена с этого участка . А про цветы то сажать еще рановато . Ждите марта вот тогда можно будет что то посадить . Астры бархатцы и прочее
Александр Коноплев
в прошлом году купила дом за городом с участком 40 соток. очень довольна но этот хрен портит всю картину.
Насчет хрена - системный гербицид типа раунатана Распыляется, когда сорняки. в т. числе хлен, уже дали листья, а полезные не посеяны). насчет рассады цветов - зависит от того, где живете. Где-то в России и в марте в грунт рассаду уже можно высадить, а где-то и в конце мая опасно.
Сейчас можно сеять петунию, эустому, пеларгонию.
А хрен нужно просто выкопать, но не лопатой, а вилами. Так чтобы не перерубить корни.
А чтобы по участку хрен не распространялся, его нужно огородить -вкопать на 30-35см листы шифера или железа.
Хрен хрен выведешь)))
Ничего не поможет, проверено.
Цветы же ещё рано. В марте-апреле можно настурции сеять, бархатцы.
Ничего не поможет, проверено.
Регулярно скашивайте листья хрена и он пропадет.
Вот везет-а Я хрен 4 года не могу развести. сейчас можно сажать петунью семечками-в торфяные таблетки.
мы наоборот посадили хрен