Загородная жизнь

Так, куда выяснили, а что собираетесь сеять и сажать? овощи? цветы? какие?)

Я тебе уже сказала что, о таком вслух не говорят.
Блин, я бы тебе аудио скинула, но она в Ватсапп, а ты как мамонт в агенте...
Вячеслав Клименко
Лучший ответ
Светлана Саморукова (Балмочнова) Мужу кинь, он мне даст послушать)
Сажает помидоры перцы и баклажаны . Все в отдельные стаканчики . Позже жена начинает высаживать цветы . Это однолетнее цветы . Цветов сажает много чтобы было красиво летом. Ещенки уже сейчас покупаем саженцы многолетних цветов их пока высаживать ещё рано . Но мы сажает их в 5 литровые бутылки . А потом в мае высаживают в землю .
У меня планы на весну простые - успеть спалить все дрова) чтоб летом это не было резиденцией пауков)
Цветы. Не забыть бы посеять.
тоже сижу планирую посадки, составляю план работ)))
Плодовые кустики, клубнику в горшки, зелень свежую в горшки, обезьяний хвост, яблоню, петунии на лоджию. Усё :)
Что вырастет, то и вырастет....
у меня одна забота: в горшочек петрушку, в другой - лучок, в третий - укропчик.... этого достаточно... а то ни дай Бог переработаю еще!
купила георгины вчера. уж больно понравились. красные. темные. надеюсь вырастут...
Ирина Ермолина
Для начала на рассаду уже посеяла петунию, анютины глазки (виола), перец. Проращиваю семена кобеи.
все посажу и огурцы и помидоры... и цветы и перец...
Фарида Нуриева
Я планов своих люблю громадье - через сколько-то гОдов у мну будет город-сад!)))
Ол
Ольга
угадала! сижу вот лилии выбираю к весне по интернет- каталогам
Анна Бобкова
В первую очередь георгины. В погребе штук 200. А потом все остальное.
Картоху летом буду сажать