Загородная жизнь

а что сажаете у себя на участке?что самое любимое-цветы,зелень,овощи -без чего не можете представить себе свой сад?

Моя слабость-рододендроны и древовидные пионы. Их и сажаю. Рододендроны цветут вовсю, пионы второй год пока растут. Посадила еще несколько кустов гортензии, тоже цвела в прошлом году! А в укромном уголке сада пытаюсь вырастить ампельную иву и декоративный орех.
Светлана Шенбергер
Лучший ответ
В основном розы ::: Реже лилейники ::: А ещё яблони но это уже другая история !!!
цветы, фрукты и зелень
без цветов.... без всего остального представляю)
Юлия Тельгаева
да всё сажаю-ибо земли52 сотки. не мыслю себе участок без фруктов и винограда)))
Larisa Panteleymonenko
Петрушку, салат. морковь, свеклу, огурцы, горох, тыкву, картофель, землянику, клубнику, голубику, малину, иргу, облепиху, розы, пионы, георгины, флоксы, гладиолусы, лилии, виноград, крыжовник, ежевику. Написала и сама удивилась! Сколько же мы посадили в этом году!
Елена Иванова
без травы
я вообще не сажаю.. . у меня свекровь сажает.. . я главная по прополке сорняков! после меня месяц грядки чистые.. . рука тяжелая только на это и годится.. . а цветы я очень люблю.... ухаживаю за теми что свекровь сажает.
без цветов и картошки будь она не ладна
Анна Котович
Все сажаем - и цветы, и овощи. В последнее время занялась хвойными и вечнозелеными растениями. Очень нравятся гейхеры.
* *
без нас-его хозяев)
Ирина Маркова
Люблю помидоры и картошку сажать. Красивые растения! . И нужные. Ещё красиво растёт салат.
Игорь Кретов
сажаю все что не оч требует хлопот) картошку больше не сажаем муторно! проще купить)