Загородная жизнь

Что вы сажаете из овощей/фруктов на своем участке ?

Fenix X
Огород: помидоры, огурцы, кабачки, лук на зелень, укроп, петрушку, хрен, фасоль стручковую, чеснок, картошку в этом году сажал после почти 20 -ти летнего перерыва, собрал неплохо. Хочу освоить лук и морковь, чтоб заготавливать на зиму, раньше пытался-урожаи были скромные.
Сад: яблони, груши, абрикос, слива, торн, грецкии орех (почти не плодоносит, срублю нафиг), смородина, крыжовник, клубника
Андрей P
Лучший ответ
зелень, немножко помидоров, и всё. Фрукты сами на деревьях растут, ягоды на кустарниках))) Выращиваю цветы и газовую траву)))
Андрей Andrey
Перечислили ВСЁ,но у меня на дачном участке посажен и плодоносит виноград 5 сортов, ранние сорта созревают в конце августа. ЦФО.
Menli @@@
У нас немного всего . Парник с томата ми и огурцами лук чеснок кабачки картошка брокколи редиска и зелень . А в основном у нас везде цветы соток 10 наверное
Влад Меньщиков
Из деревьев яблони, груши, слива, вишня. Из кустарников-жимолость, клубника, малина, ежевика, крыжовник и всякая смородина. Есть еще айва японская и актинидия. Из овощей-огурцы, помидоры, зелень всякая, цветная капуста. Свеклу-морковь-картошку сажаю по минимуму- места мало. А вот цветом у меня море! Перечислять устану
Ярик Ярик
Чеснок, лук, укроп, петрушку и хожу в лес за грибами.
Harry Book
Всего понемногу...
огурцы (много), помидоры, перец, баклажаны (это все в теплице)
редис, салаты, шпинат, много видов разной зелени -в течение всего сезона подсеиваю
морковь, свекла, пастернак, дайкон, репа, редька
капуста разная, чеснок, лук, вкл. многолетний
картошка- второй год сажаем много.
клубника, ревень
смородина, крыжовник, ежевика, малина, вишня, слива, яблони, жимолость, черноплодка, калина
за грибами ходим в лес:)
Да как все, всего по немногу, картошку не сажаю, да экзотику)
Evgeniy
Уже давно посажены: яблони, вишни, абрикос, виноград, сливы, смородина.
Ежегодно сажаем всего понемногу: помидоры, огурцы, салат, перец сладкий, морковь, репу, свеклу, картофель, кабачки, дыни, арбузы.
Rita Kim
Евгения Першина Моё восхищение!
В этом году ни черта не сажаем.... заболели все.... 15 персиков собрали....
G N