У нас внезапно очень потеплело, снега, практически, нету.
Посеяла в теплице редис и салаты, высеяла некоторые цветы.
Картошку посадила в огород, раннюю. Земля на одном участке хорошо прогрелась, копается легко, не прилипает почва к лопате.
И воды нету-что настораживает.. .
Ходят слухи, что будет очень засушливое лето.
Загородная жизнь
кто нибудь уже овощи и цветы сажает?хвастайтесь-а то у нас еще сугробы,а так хочется уже
Я позавчера ехала на электричке из Москвы в область. Вдоль пути на южных откосах уже вовсю тает снег!! ! Конкретные проталины!! ! Так и до мать-и-мачехи недалеко!
Алла Щиплицова
вот порадовали-значит и у нас весна не горами!!!!))))))))))))))
Сечас самое время сеять на рассаду
Дык и у нас сугробы !! Так что нечем хвастаться !!
я сегодня саженцев на 1,5 штуки набрала.. . их бин сумасшедший ботаник)))
Алла Щиплицова
а каких?а когда сажать будете-пишите-интересно же!
Никита Чернюк
розы, виноград, пионы, астильбе, хосты, ирисы, флоксы, иксии и гладиолусы... думаю до конца апреля высажу всё, кроме хост, иксий и гладиолусов - их чуть попозже.
У нас на юге Казахстана в этом году зима долгая, неделю назад потеплело резко, снег почти сошел в городе, но сегодня опять сугробы намело! Что такое, не помню чтобы когда-нибудь такая зима холодная и затяжная была, весна считай еще не наступила. Так что еще и не сеяла ничего. Зато герань вымахала с увеличением светового дня так, что пришлось обламывать и прореживать! Вон, целое ведро черенков стоит! Пустят корни, в ящики высажу, и как только потеплеет, выставлю на лоджии, пусть цветет! И знакомым раздам.
уже месяц нянчу петуньички... капризульки они (
снега у нас уже нет, но и тепла для высадки овощей тоже