Загородная жизнь
если купить дешевый дом ради земли, и не отапливать его-что с ним будет?
Мы в прошлую зиму в доме не жили, следовательно - не отапливали, все было нормально. У нас в деревне вообще половина домов так зимой стоит и ничего, все нормально. Но теперь будем оставлять обогреватель (у нас Nobo), выставив температуру градусов на 6, так тоже некоторые делают. Так что не беспокойтесь.
Да ничего с ним не будет. Если вожа в батареях сливать на зиму. Или залить незамерзайку. Если в доме вода заведена. Все сливать на зиму. А с домом ничего не будет
да ничё не будет. воду с труб- с батарей то есть слить иначе зимой трубы лопнут. и всё
Да постоит и не мало еще при таком раскладе !!Другое дело что при хозяине дом то оживант так что лучше бы поживать в нем иногда
Можно ещё сдавать каким нибудь пенсионерам за бесплатно-всяко пригляд за домом будет!
нежилой дом - всегда заманчиво - могут обнести
Если зимой не будете топить совсем -ничего не случиться (у нас такой). Нужно или топить или совсем не топить
не обольщайтесь: наркоманы будут пользоваться вашим домом, его же тоже никто не будет охранять.
К лету отклеятся обои. Мебель набухнет, может появиться грибок.
Бeдные сейчас покупают квартиры в многoквартирном антиэкoлогическом секторе
Богатые покупают только частные дома в приватном секторе. В Европе 1 дом = стоимость 20-30 квартир в той же местности.
Если не слишком сыро будет то ни чего случиться не должно. Но нужно учитывать тот факт если не будет отопления то зимой могут коммуникации замёрзнуть надо будут избежать этого
можно купить участок земли без дома
или поставить на нем маленький домик за 50 тыс