Екатерина Зеленова

Как превратить Россию если не в великую, то хотя бы нормальную страну без дешевых понтов !?

Павел Иванюшенков

включить голове - голову...

Сергей Матросов

Позвольте маленькую редакцию барышня?
Россия и так елико нормальная страна ...
Так что остаётся вопрос - как перестать быть в ней дешёвыми понтами ...
От на него ответ есть.. .
А просто каждому по отдельности перестать понтаваться задёшево ...глядишь и все вместе паспальцовку в девяностые отправим

Алёнка Солнцева

похоже это не возможно....

Кусьма Евгеньевна

только изуверскими способами.. . типа как поступали Петр Первый и Ииосиф Сталин

Алексей Булыгин

Воспитывать нормальное поколение И когда совки вымрут будет шанс

Ваня Бахмутов

надо строить капитализм, обеспечивать защиту частной собственности, создать условия для среднего и малого бизнеса

Сергей Литвиненко

Не ваша забота. Посмотрите на свой свинарник-украину.

Надежда Рудакова

Великие страны нормальными не бывают.

Анастасия Азарова

Россия была, есть и будет Великой Державой и мы будем давить всех лесбиянок и пидаров ...за ноги и об столб !!!

Т. A.

Вопрос по своей "содержательности" напомнил мне стародавнее объявление:
"Ателье изготавливает детскую валяную обувь из шерсти родителей". Полная адекватность!

Елена Носикова

Постоянно банят? Сочувствую.)))))))

Н*
Надежда *

Нужно начинать с себя, т. к. Россия это обобщение всего народа, который в ней проживает. И каждый индивидум в отдельности создает, то самое общество!! ! И поэтому прежде, чем пинать - пинай в первую очередь на себя, что ты не предотвращаешь хулиганство если видишь, хамство, нарушение закона!