Сергей Бахромкин

Что с Россиеей зделала москва, Из великой страны превратилась в нищенку

Мария Авалян

что то поменялось со времен СССР?)) ) Кто работал и не пил всегда жил, а у алконавтов вечно виноваты все кроме них)

Николай

Отделяйся и живи как Украина...

Владимир Машанков

Это ошибочное мнение не свидетель. Трудно, но у нас полно ресурсов. Вот америкосы и облизываются точат когти и хотят заграбастать. А мы сами не съедим и им не дадим.

Олег

Великая страна — это было когда? Напомни, пожалуйста...