Галина Иванова

почему хачи беспределят в нашей стране а мы ничего не можем зделать

Алена Лазарева

вы слабые и глупые потому что

Андрей Шкилев

ПОтому что нам за действия 282, а им ничего.

Александр

Этот вопрос К Путину и Медведеву... Сколько они будут продавать свою СТРАНУ.

Ел
Елена

Пусть русские менты не берут у них бабки, и все будет в полном порядке.

Буфет

Потому что они дружные.

Ольга Хайруллина

1) потому что надо делать, а не трепаться
2) потому что мы дружные
3) потому что вы называете нас обидными словами, вроде "хачи", и мы на вас тоже злые за это, поэтому мы вас бесим и пугаем

Екатерина Плотникова

Потому что русский народ бесправен и разобщен

Юлия Мухина

Нехрен было в 19 веке лезть на Кавказ. стрельнули теперь отдача мучает.

Евгений Высоцкий

Anton Kim, а что любая группа дружных людей начинает борзеть и беспределить? Это нормально?

Natali Bobrova

Потому что надо делать, а не трепаться.

Вячеслав Гостев

Потому что мы редко можем собраться и отметелить всех. . но к счастью в глубинки их метелят и это хорошо значит ещё не всё потеряно. . в отличии от городов в которых мало стало белых лиц черноты полно..

Мария Грибенко

Патаму шта барин так сказал.

Assyr

вы даже нас девчонок защитить не можете ((((

Елена Гальцева

Если в твоей горной семье дедовщина, и даже подходить нельзя к соседским девочкам, пока не переженятся ВСЕ старшие братья, лет так до 35 -
можно и беспредельщиком стать от дрочки, дюлей старших и отрыв в овечьих отарах. . 😉

Юлия Тарасова

Закон защищает их, а не нас - нам даже защищаться нельзя, сразу в тюрьму, а им можно всё

Са
Санёк

В стране не работают законы. А началось это все при Мише горбачеве. Он говорил-мы законы приняли а вы их исполняйте.