Сережка Дидковсий

Хотите в Америку? в страну понтов? объясните зачем

Многие мечтают переехать в америку. я тоже мечтала на первом курсе и чуть не улетела сдуру, хорошо что не улетела. а теперь прилетела из США подруга и рассказывает, что у нее 100тыс. долгов, выглядит уставшей, зато с айфонов и высшим ньюйорским образованием, которое нужно пол жизни в рабстве отрабатывать. Почему рабство? Потому что они всю жизнь живут в долг: ипотека, машина, образование детям и постоянно боятся, что если не выплатят очередной чек по кредиту дом заберут и машину и технику. а вы хотите в америку?

Алёна Маркова

да.я бы хотела чтобы сын там образование получил.как ни крути, самые лучшие универы именно там.если захочет,что бы я с ним первое время жила-поживу.мне интересно.

Евгения Надеенская

не хочу, у них все по закону
у нас хорошо - бардак

Александр Наумов

Не. Пусть там Геркулес потеплеет сначала.

Светлана Молчанова

я все это знаю, мне и тут не плохо..

Елена Рахмангулова

Увы, не только в Америке... (до боли знакомая тема)

Ольга Афанасьева

У них безработные на джипах катаются, у нас в помойках ковыряются.

..
...я.... ....я....

Наверное потому, как НАУ поёт, что я там не буду ни когда ). Ну и конечно край, о котором всю жизнь смотришь фильмы, ЧИТАЕШЬ КНИГИ - ХОТЕЛОСЬ ХОТЬ ВЗГЛЯНУТЬ, ХОТЬ НА МИГ ). НЕТ - ЖИТЬ ТАМ ЯВНО НЕ ХОЧУ ) - мир огромен, времени мало, побродил бы в других краях)