Урмат Шайымкулов

Чё хотят доказать волосатые парни чечены, в свободной стране АМЕРИКА? Убивая людей !!!

Наталия Шамрова

Что они третий день как с пальмы слезли.

Кирилл К

Не факт, что они причастны. Даже если причастны- то по вине "свободной страны Америка" в сотни тысяч раз больше людей погибло по всему миру. Но об этом предпочитают молчать. А когда у них что происходит- сразу устраивают истерию на весь мир.

Инна Смирных

Пока только весь мир видел как пендосы без доказательств убили чеченских юношей.

Артур Исаков

А что хочет доказать белгородский стрелок, убивший сегодня 6 человек в России?

Амина Алипханова

Ничего. Они это делают ПРОСТО ТАК...)

Виталий И Эльвира Кравчун

что обезьяны произошли от чечен

Garry Smile

Вообразили себе, что Россию победили. Вот и за Америку взялись. Не буди лихо пока оно тихо.

Юлия Куницына

показать что они сила

Зиночка Гаврилова

террористов везде хватает.

Ал
Алсу

как нам с низов понять что там было на самом деле.