Ol
Oleg

Как доказать людям что ты интроверт?

Я интроверт. Мне прекрасно живется. Да, у меня очень мало друзей, да, я очень мало времени провожу на улице. Я никогда не буду общатся ради общения, не пойду на улицу только ради прогулки, в контакт я захожу опять же не ради общения, а только по делу. У меня есть девушка, но мало кто из моих знакомых об этом знает, только близкие друзья, даже родители не знают

Для остальных я социопат, нелюдимый бирюк, задрот, неудачник. Даже моя мама так считает, хотя под определение задрота я не подхожу. Я слежу за собой, хорошо одеваюсь, когда надо обязательно иду в парикмахерскую, летом хожу на пляж, но только с друзьями, вежлив и воспитан. Мне вообще было бы все ровно как обо мне думают люди, на которых мне плевать, но, скажем, мне еще два года учится в колледже, с группой в которой меня почти все считают задротом. Как мне показать что я не нелюдимый социопат, а просто интроверт?

Дима Шишкин

ну дело в том, что всем похуй на тебя ) таковая жизнь, каждый за себя )

Александр Николаев

Если тебе мало проблем - начинай что-то доказывать людям. А лучше иди в танцевальную школу. Там болтать не обязательно, во время танца и вовсе не нужно. Потом будет много друзей во всем городе, тоже не особенно говорливых и неназоливых. Куда ни пойдешь - везде у тебя будут знакомые и поддержка.

Санжаржон Муатаров

Никак. я тоже такой

Александра Киселева

слетать на луну.

Артём Бурдынкин

зачем доказывать? ! всем насрать

Зарина Шевцова

чел с мозгом ярлык на тя не повесит, а если и повесит то для себя, а не на 1 канале
а остальные. . тебе не пох?

Лена Смирнова

Задротом ты будешь, если сильно нудить и красоваться умными словами будешь. А так не парься и нам мозг хренью этой не выноси. Ты либо интроверт, либо экстраверт. Другими люди не бывают.

Ар
Аревик)))

гы-гы эти наглые людишки возомнили, что ты должен что-то им доказывать, значит ты не самодостаточный.