Ол
Олег

Как доказать, что все люди счастливы ?

Андрей Матвеев

Те как это - все? Вот все-все-все? Счастье это краткий миг... вот сейчас ты счастлив, а через 5 минут уже нет. Или как в анекдоте: если каждый день бить палкой по голове, и вдруг однажды нет... это счастье?)))

Ольга Алексеева

Совсем просто: опросить всех.

Анас Эль Сайед

Прими за аксиому, что каждый человек счастлив. Следствием будет, что все люди счастливы 🙂

Олег

При приеме пищи выделяются гормоны радости - серотонины. Все люди так или иначе едят. А значит счасливы.

Серёга _____________

Зайти в ближайшую поликлинику и посмотреть на выражение лиц собравшихся там людей