Плиев Плиев

могут ли быть счастливыми все люди?

Елена Кутузова

Жизнь такая сложная штука. Все время счастлив неможет быть никто.

И*
Иринка ***

Да, если все девушки будут красивы как Адриана Лима, а парни брутальны как Джейсон Стетхем.
Но увы - в мире полно толстух которые никому не нужны, и страшненьких задротов которые умрут в одиночестве.

Иван Петухов

Все зависит от людей

Аксинья Ступицкая

каждый человек счастлив по-своему)

Алик Алыев

Нет - это невозможно. Так же само как и не могут быть все бессмертными.