Ольга Ковалевская

Как стать счастливей?

Что делает нас людей счастливыми? Я не просто так спросила... просто говорят, что счастливые люди притягивают других. кстати, это правда?

Денис

Люди и делают нас счастливыми, всё от них исходит.

Дмитрий Черных

Поставил цель, достиг = счастлив! Ставим следующую!!!

Ол
Ольга

внушить себе это

Елена Кругляк

принимать антидепрессанты

Виктория Бирюкова

Понимание слов: "Большее счастье давать, чем получать". (Деяния 20: 35)
То есть эгоизм не приносит счастья. Счастье приходит, когда человек
делает что-то для других.

Слава Калошин

Чтобы стать счастливей, люби жизнь! , научись мыслить позитивнее, старайся главным образом замечать хорошее, старайся видеть красоту вокруг тебя, будь то воробушек, сидящий на ветке дерева, покрытого инеем, или цветы, или солнце и чистое синее небо..: )
По-моему выше перечисленное + к этому хорошие друзья, родные, взаимная любовь - это 100% счастье: ) Счастья Вам!:)

Лариса Узилова

любовь делает всех людей счастливее

Юлия Глазихина

Все, чего хотим от жизни, хотим от себя, а не от других. Сделать, заработать, оплатить, решить, научиться, полюбить-не полюбить - все сами. Будете экономнее и справедливее и к себе, и к людям.