Галина

Кто поможет стать счастливой?

Алексей Воронин

Вам никто не поможет. Это Ваш крест. Расплата за весь Ваш род.

Ska

одному для счастья куска хлеба и стакана ключевой воды достаточно, а другому и миллиардных состояний мало, так что все зависит от ваших запросов к жизни!))

Василий Фриденберг

Только Вы - сами себе.

Анна Аверина

Сами себе помогайте. Утром проснувшись станьте перед зеркалом и скажите своему отражению. Я счастлив и здоров. Я получу все материальные и духовные блага что бы быть счастливым. Результат будет хорошим. Напишите через неделю