Евгения Таранова

могут ли люди создать правительство, которое обеспечило бы им долгую, счастливую жизнь?

Оля

Любое правительство это и создает.

Ек
Екатерина

люди могут, только им никто не даст

Анастасия

нас никто не может заставить жить хорошо! никакими угрозами!

Антон

Когда перестанут выбирать сердцем и научаться выбирать идею, пуст даже с противным вождём, но идею, а не жениха, который имеет страну.

Ир
Ирина

Все правительства обеспечивают лЮДЯм долгую и счастливую жизнь, правда не всем.

Александр

Мать не всегда своим детям такого отца выбирает, а ты обо всех людях глаголешь.. . Смишно даже.