Юличка

Везде люди как люди. . Правительства как правительства. . А в хахляндии одни Ляшко и Гелетеи ?

Руслана

украина европейская африка

Natali

Цирк отдыхает просто)

Мария

В России Сталины путины ротенберги Дерипаски хачи менты мигранты цены как номера телефонов СВОООООБООООДДЫЫЫ

Ко
Константин

одни отбросы общества

Ек
Екатерина

Москва не сразу строилась. Сначала нужно убрать дерьмо демократии, а потом уже строить крепкий фундамент правительства.