Светлана Ананич

А люди вредные везде или только мне одному так?

Оленька Береснева

вообще все люди в разных ситуациях разные.

Анатолий Попчин

В недрах нашей страны можно найти много полезных ископаемых, а на поверхности много вредных... научись отделять не свои события, не своих людей ..не говори с тем кто душевно мёртв, не зажигай свечи для слепых, не строй мосты, там где нет воды ...и ты узнаешь, что мир богаче, чем отдельный взгляд на него ..

Ма
Маша

Подобное притягивает подобное.))) )

Екатерина Шукаева

Ох не повезло тебе седня со мной - я такая вреднаяяяя.... ща начну в ответах пакостить (уберите гадов - буду бить) , а то настроение бодрое