Александра Сороковикова

вредно ли есть одну гречку?

Юлия Жуковецкая

для бюджета очень полезно

Техотдел Вчдр-2

Вредно есть любой монопродукт

Дмитрий Самодумов

Конечно вредно, нужно добавлять мясо, курочку, сосиски, масло ну и на ваше усмотрение.

Равшан Азимов

Питание должно быть разнообразным

Ок
Оксана

её вообще за падло есть!

Татьяна

если у вас вязкая кровь, то да. если кровь в норме, то полезно.

Ирина Резниченко

Переешь, потом на всю жизнь

Иванова Татьяна

Вряд ли, но вот только зачем...

Юля Веденина

Если хотите похудеть, то помогает раздельное питание.

Макс Хомяк

Терпеть ее не могу (

Павел Матвейчук

для похудения это возможно, но вредно для организма-стресс. потерянные кило прийдут со своими друзьями.
движение и разумное питание...

Галина Иванова

нет. не вредно. просто быстро надоест.

Илья Пролыгин

Нет, но гречка не содержит все важные микроэлементы. Без мяса, йода, сахарозы и т. д куча геморра. Человеку нужен комплекс, а организм ему подскажет, что ему надо, сладенькое, солененькое, кислое, горькое, жареное, вареное, пареное, мясное, растительное, и т. д.