Сергей Ивлев

Обожаю гречку с молоком, но у меня проблемы с желудком, я слышала, что это вредно. Правда ли это

А если правда, то как мне быть? :с

Екатерина Семирова

Не то, что это вредно. Молоко обладает обволакивающими свойствами, по-этому многие вещества из гречневой крупы не могут всосаться через ЖКТ.

Igor Zinevich

Гречневая каша с маслом тоже вкусная еда. Молоко лучше не употреблять совсем, пользы от него никакой и большинством людей оно не усваивается.

Бакытбек Ныязбеков

Значит я не большинство людей=)) Обожаю молоко и кисло-молочные продукты! Не слушайте никого! Если Вы себя хорошо чувствуете при употреблении молока, то на здоровье пейте, хоть с кашами=)) Если Вас напрягает состав молока и его польза, в помощь Вам википедия, лучше из нее информацию брать, чем слушать чьи-то убеждения=)

Наталья Барышева

молоко и гречка - НЕсовместимые продукты! Следовательно, идет нарушение процесса переваривания и усваивания.. . т. е. это нездоровый вариант питания.

ps.вкусное по большей части ВСЕГДА бывает неполезное.

Анатолий Алексеев

Актёр Владимир Зельдин в этом году отметит 99 лет! Его любимое блюдо гречневая каша с молоком. Вот и думайте - вредно ли?