Сергей Коробко

Вредно ли для взрослого человека свежее молоко?

Лили Белова

Любое молоко вредно, посмотрите лекцию Вальтера Вайса "Так ли полезно молоко"

Ксюша Андреева

Нет. Усваивается долго, но это - особенность казеиновых белков.

Василий Жирнов

Все индивидуально. Если у Вас достаточно фермента, расщепляющего молочный сахар, то пейте на здоровье.

Дмитрий Малюков

Конечно вредно, русские люди в русских деревнях приобрели просто иммунитет против такого яда как молоко, но почему они его пьют во всех возрастах и не болеют - до сих пор загадка блять .
Не советую пить натуральное молоко, лучше ГМО жрать вёдрами .

Ольга Гараева

Впервые об этом слышу: D

Святослав Астахов

чьё молоко то??)))

Ириша

Оно полезно) что за вопрос

ОК
Оксана Карцева

Советую употреблять молочные продукты только в самых крайних случаях, а лучше вообще отказаться. Тем более, раз уж Вы сами задались таким вопросом

Елена Нестерова

для взрослого молоко не вредно, но чревато неприятными ощущениями, революция в кишечнике. много пукать будете, голубчик