Mihal

скажите может ли пыль вредно для человека?

работаю на складе оптом, всякие железки, но очень много пыли, часто поднимается на весь склад, приходится это дышать! напрягаюсь за свое здоровье, увольняться слишко трудно, скажите может ли пыль навредить? для глаз и легких

Сергей Сафонов

Конечно может.

Светлана Целяпина

на каждой пылинке обитает масса клещей, вот они и являются главными врагами запыленности воздуха