Марина Шишкина

Скажите пожалуйста а не вредно ли спать под включённым на ночь кондиционером?

Наталья Чернышева

нет но лучше ставить на минимум

Виктор Вашкулат

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО - ЧЕЛОВЕК ВО СНЕ МОЖЕТ СБРОСИТЬ ПОКРОВ - И ПОЛУЧИТЬ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ - САМОЕ НАДЁЖНОЕ ВКЛЮЧИТЬ ПЕРЕД СНОМ - ПОМЕЩЕНИЕ ОХЛАДИТЬСЯ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ ВЫКЛЮЧИВ КОНДЕЙШЕН.

Ольга Самелюк

спим каждую ночь, включаем на самый минимум, проблем нет со здоровьем никаких

Елена Бельчикова

Купили себе настенный кондиционер, сплит системы http://tmtmarket.ru/item/nastennyy-kondicioner-split-sistemy-general-climate-gcgu-eaf09hrn1-invertornaya-seriya-africa49.html, включаем ночью на самый минимум и спим, очень довольны. До этого невозможно было ночью уснуть.